Мы работаем
с 09.00 до 24.00

Поиск лекарств по алфавиту:

Тахипирин 1000 мг

16 табл. по 1 000 мг
  • Название: Тахипирин 1000 мг
  • Международное: Tachipirina
  • Срок годности: 03.2020
  • Активное вещество: Парацетамол
  • Цена: 1 750 р.
- +
  • Доступность: Есть в наличии
  • Доставка курьером завтра, 26.06.2017

Тахипирин (Тачипирин, Такипирин)

Таблетки 16 штук

1000 мг Парацетамола - активно действующий компонент.

Тахипирина описание

Таблетированный препарат от итальянского производителя. Очень хорошо справляется с болью и высокой температурой тела, свойственными при простуде, гриппе и различных инфекционных и вирусных болезнях. Попав в желудочно-кишечный тракт Парацетамол очень быстро и хорошо проникает в организм и направляет свое действие на снижение температуры, а так же блокирует болевые центры. Парацетамол справляется со слабой и средней болью.

Как жаропонижающее средство Тахипирин можно использовать при:

  • острых инфекциях (вирусных, инфекционных респираторных);
  • любых проявлениях гриппа;
  • воспалительные заболеваниях или инфекционные.

Как болеутоляющее средство Тахипирин можно использовать при:

  • умеренной головной или зубной боли;
  • невралгических явлениях;
  • менструальной боли;
  • мышечной болезненности, свойственной при гриппе.

За процесс выведения лекарства из организма отвечают почки.

Тахипирин инструкция по применению

Перорально, с небольшим количеством жидкости. Не зависимо от приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 1 таблетке, до 3 раз в день с интервалом между различными дозами не менее четырех часов. Длительность лечебного курса трое - пятеро суток.

Тахипирин противопоказания:

  • выраженная индивидуальная чувствительность к действующим составляющим лекарства;
  • явное воспаление прямой кишки или кровотечение;
  • выраженная тяжелая гемолитическая анемия;
  • прием иных лекарственных средств содержащих парацетамол.

Пациенты с плохой (недостаточной) работой печени или почек нуждаются в особом контроле.

Препарат хорошо переносится, но если вы превысите длительность курса лечения или суточную дозу, у вас появятся такие побочные действия:

  • аллергическая сыпь и крапивница;
  • зуд кожи;
  • проявления эритемы;
  • шок по типу анафилаксии;
  • недостаточное содержание в крови тромбоцитов и лейкоцитов;
  • снижение железа в крови;
  • сбои в работе почек и печени;
  • расстройства ЖКТ;
  • головокружение.

Хранить в упаковке для защиты отсвета и влаги, при температуре не более 30 0С.

Тахипирин купить в интернет-аптеке «Лекарство из Европы» можно в следующих дозировках: Тахипирин (Парацетомол) 125 мг, 250 мг, 500 мг - в форме свечей, и Тахипирин (Парацетамол) таблетки - 1 000 мг. Таблетки Тахипирина цена 1 750 руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ваша корзина
В вашей корзине пусто!